Перейти к основному содержанию

Выставка «Вокруг цвета»

В Академии Современного Образования открылась выставка работ члена Союза художников, преподавателя Художественной школы Академии, Поплавской Галины Александровны и члена Союза дизайнеров Поплавской Татьяны Геннадьевны.

На выставке «Вокруг цвета» представлены картины и дизайн-проекты двух талантливых людей, матери и дочери – Галины Поплавской, художника-педагога, акварелиста и Татьяны Поплавской – дизайнера и живописца. Любовь к цветуобъединяет их в творчестве. Идея совместной выставки родилась не случайно – ведь осень, время года, когда очень много цвета и прекрасная возможность показать работы к началу учебного года. Своими работами авторы утверждают – наша жизнь всегда в цвете!

«Он повсюду вокруг нас – в цветах, в натюрмортах, которые создает каждое время года, в путешествиях, совместных выходах на пленэры. Мы всегда в контакте с цветом!»

Источником вдохновения служит богатая разнообразная южная природа.

Серия акварельных натюрмортов, представленная на выставке, – это цветной калейдоскоп, сезонных, сменяющих друг друга даров природы, сверкающих под лучами естественного света.

Галина Александровна традиционно пишет акварелью, а Татьяна Геннадьевна работает маслом, на пленэре любит использовать пастель.

С экспозицией можно познакомиться в фойе Академии.

Вход на выставку свободный

Share this post

Comments (1)