Перейти к основному содержанию

Поздравляем выпускников Школы дизайна с окончанием обучения

В Академии Современного Образования состоялась защита выпускных работ учеников Школы дизайна. Выпускники продемонстрировали полученные навыки, представив свои разработки – реальные проекты отделки и оформления жилых домов и квартир.

Продолжительность курса составила восемь месяцев – в течение этого времени слушателям преподавались такие дисциплины, как: «Строительное черчение», «Рисунок», «Композиция», «Стили в интерьере». Помимо теории, конечно же, была и практика – в задачи учеников входила работа над проектами и дизайном помещений, а также подбор материалов и фактур, поиск нестандартных решений с учетом современных тенденций, пожеланий заказчиков и особенностей помещений. В завершение всей этой работы необходимо было выполнить визуализацию с помощью компьютерных программ – AutoCAD и 3DSMax. Проекты, готовые к воплощению в жизнь, стали результатом обучения на курсе «Дизайн интерьера». Стоит отметить, что практически все слушатели обучались новой профессии «с нуля» – то есть навыков работы с современными компьютерными технологиями ранее ни у кого из них не было.

После того, как все работы были представлены, директор Академии Современного Образования Вера Начарьян, поздравила выпускников с успешным окончанием курса и пожелала им интересных проектов и смелых дизайнерских решений. А руководитель Школы дизайна Елена Зубок отметила, что работать с группой было необыкновенного интересно и легко.

После защиты выпускных работ слушателям Школы дизайна вручили Сертификаты установленного образца об успешном окончании обучения.

Share this post

Comments (1)