Перейти к основному содержанию

Fashion-выпускной

Безупречный, эмоциональный и красивый модный показ состоялся в Академии Современного Образования. Его участниками стали выпускники Школы моделей – юноши и девушки занимались в течение шести месяцев. За это время они освоили и основы дефиле и позирования на сцене, и поработали над своей физической формой, и научились взаимодействовать в коллективе: работать вместе и поддерживать друг друга. Кроме того преподаватели открыли своим ученикам секреты правильного и эффектного макияжа, помогли окунуться в мир моды и стиля.

Показ в Школе моделей стал своего рода экзаменом: выпускники продемонстрировали полученные навыки самому благодарному зрителю – своим родным и близким. Однако, по словам моделей, выступление именно перед этой аудиторией стало для них самым волнительным!

Цели, с которыми в Школу моделей приходят слушатели – разные. Кому то хочется добиться идеальной осанки и красивой походки. А кто-то грезит о подиуме, Высокой моде и всемирной известности. Школа моделей дает возможность реализовать и те, и другие мечты. Ведь, как известно, большой успех начинается с маленького шага. Важно, чтобы шаг этот был сделан в нужном направлении.

 

В Академии Современного Образования объявлен набор на первый модуль Школы моделей. В течение шести месяцев слушатели Школы узнают об отличиях нескольких видов подиумного шага, разберутся в тонкостях показа легких трикотажных коллекций, а также меховых изделий и ювелирных украшений. Кроме того в программу включен курс «Основы макияжа» и уникальный авторский комплекс физических упражнений для проработки различных групп мышц.

Более подробную информацию смотрите в специальном разделе.

Share this post

Comments (1)